Бизнес-идея: Белые голуби на свадьбе

Бизнес-идея: Белые голуби на свадьбе

Такой бизнес, как белые голуби на свадьбе 🕊🕊, будет актуален для людей, которые разводят этих птиц на продажу. Чтобы получать прибыль, вам не нужно продавать птиц, вы их будете «сдавать в аренду» на какой-то оговоренный срок (обычно это несколько часов, не более).

Большой популярностью белые птицы мира пользуются на свадебных торжествах. Их молодые отправляют в небо. Это действие с голубями сулит мир и согласие в будущей супружеской жизни.

Чтобы начать этот бизнес, нужно купить хотя бы пару голубей 🕊🕊. Если вы приобретаете несколько пар, то ваши доходы возрастут.

Бизнес-идея: Белые голуби на свадьбеСодержать птиц необходимо либо в голубятниках, либо в специальных клетках. Кормить голубей нужно хлебом, семечками, крупами (естественно, что манка не подходит).

Когда птицы куплены, а детали содержания и питания оговорены, то можно переходить к рекламе. Объявления о белых голубях на свадьбу можно давать в газету, интернет и конечно же, на телевидение. Затем вам начнут звонить потенциальные клиенты.

Когда все детали будут оговорены (место, время, дата, стоимость и т.д.) вы приезжаете в указанное место, обычно это ЗАГС, в обусловленный день и время с парой голубей. Молодые выпускают их из своих рук, и они улетают. Отметим, что они улетают к себе «домой», то есть туда, где вы их содержите. Вот и все. Стоимость одной такой услуги колеблется от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч в зависимости от населенного пункта. Но, в любом случае, как вы понимаете, обычно на свадьбу денег не жалеют, так что услуга будет хорошо оплачена.

Если у вас несколько пар птиц, то за день можно объездить несколько свадебных торжеств, а значит, доход будет увеличиваться.

В таком бизнесе вы ничего не теряете, разве что бензин либо деньги на проезд.

Если правильно все организовать, включая рекламу, то у вас получится довольно прибыльный бизнес - белые голуби на свадьбе.