Съёдобные подарки

Бизнес-идея «Подарочные сладкие наборы»

Привлекательность и очевидную востребованность сладкого подарка на Новый Год никому доказывать не нужно. Но если бы кто-нибудь удосужился провести среди детей опрос, то стало бы ясно — дети не прочь получать сладкие подарки чаще, чем раз в году. Бизнес-идея заключается в том, что подарки, аналогичные новогодним кондитерским наборам, можно продавать круглый год. Причём речь необязательно идёт о малышах.

Съёдобные подарки 🍫 любят получать все школьники, даже старшеклассники. Просто родители сами считают их уже взрослыми, хотя школьник всё ещё остаётся ребёнком и кроме смартфона и планшета будет рад набору с шоколадом и печеньем. Будет шутить по этому поводу с одноклассниками, будет иронизировать, но и радоваться. Подарочный вкусный комплект, не привязанный именно к Новому Году, снимет остроту проблемы поиска подарка школьникам и школьницам на 23 февраля, 8 марта и дни рождения.

Через родительский комитет можно закупать оптом подходящие наборы. Интересно, что в Германии, например, в некоторых школах, когда в сентябре ребёнок отправляется в первый раз на учёбу, он несёт не букет цветов, а кулёк конфет. Что любопытно, он приносит его назад домой. А носит его с собой, чтобы не скучно было. Многие взрослые любят сладости, а уж дети — тем более.

Оформление подарка должно быть соответствующим. Недопустимо, чтобы комплект выглядел как просроченный новогодний набор. Упаковка должна быть своевременной, на все случаи. Могут быть нейтральные украшения, подходящие к любому поводу. Может быть школьная (учебная) символика. Способы упаковки тоже могут быть различными, впрочем, как и на Новый Год: картонная упаковка, железная коробка, прозрачный кулёк и мешок с подарками.

Вес детского 🤰 продуктового набора от 300 грамм до килограмма — чтобы удовлетворять различным ценовым категориям. Состав должен быть хорошим. Вообще есть правило, что для детей надо делать как для взрослых, только лучше. Для подарка необходимо отбирать только лучшие сорта конфет. Кто хочет купить подешевле, пусть покупает сам где хочет. Качество — это то, на что стоит обратить внимание. В случае сомнительного качества идея будет обречена на провал. Поэтому необходимо, чтобы в комплект ни в коем случае не попали «цукерки», а также кондитерские изделия на основе сои и пальмового масла.

Бизнес-идея должна иметь рекламную поддержку, включающую в себя популяризацию самой идеи таких подарков. Необходимо всячески подчёркивать исключительное качество продаваемого продукта. Достаточно посмотреть на телевизионную рекламу, чтобы убедиться в специфической целевой аудитории. Потребители шоколадных конфет, по странному представлению рекламистов, являются молодые девушки. Это так. Девушкам нравится сладкое. Но представьте, как же тогда нравится сладкое детям!

Бизнес-идея заключается в том, что у детей огромное количество поводов для получения сладкого подарка 🍫. Кроме дней рождения и всем известных праздников есть ещё и утренники. Для дошкольников по такому случаю в комплект неплохо бы добавить красивую маленькую мягкую игрушку. Вот тогда они будут точно счастливы!