Маркет платформа в вконтакте

Маркет платформа в вконтакте

🛒 Маркет-платформа — система для быстрой публикации рекламы в сообществах сети Vk.

На данный момент, существует множество популярных сообществ по различным тематикам, их публикации набирают большое количество прочтений и комментариев. C помощью маркет-платформы возможно разместить рекламные сообщения нативно в этих пабликах, учитывая критерии и условия системы.

🔻 Алгоритм работы с рекламой на маркет-платформе прост: вносите деньги на счет, создаете записи, нажимаете кнопку «Отправить на модерацию» на странице записи, проходите модерацию, подбираете сообщества для размещения, публикации размещаются, смотрите статистику.

Основные плюсы и минусы такого размещения:

➕ Плюсы:

  • относительно недорогая стоимость за размещение;
  • у кабинета свой собственный счет и удобные варианты оплаты (банковские карты или безналичный расчет);
  • есть возможнть выбора формата (публикация от лица сообщества, в котором она размещается или репост записи из другого сообщества).

➖ Минусы:

  • рекламный кабинет работает по предоплате;
  • оплата будет списана автоматически, если рекламное сообщение будет находиться в сообществах не менее 24 часов. В течение первого часа после размещения Вашей рекламы в сообществах технически нельзя будет больше ничего опубликовать, поэтому Ваше сообщение будет находиться на самом видном месте;
  • нет возможности выбора определнных пабликов по тематикам или указать категории контента, в которые нежелательно было бы интегрировать размещаемый контент.

Маркет платформа в вконтактеНа содержание рекламных записей на маркет-платформе распространяются те же правила, что и на рекламные объявления: соблюдение правил русского языка, запрет оскорблений и ненормативной лексики, а также лексики, связанной с трагическими событиями. Запрещается использование изображений алкогольной или табачной продукции, вызывающе одетых людей, попытка обмана пользователей с использованием элементов интерфейса социальной сети.

Модераторы маркет-платформы отличаются особой строгостью. Рекомендуем вместе с рекламной публикацией отправлять модераторам сопроводительное сообщение, в котором подробно рассказано о назначении продукта и рекламируемого объекта. Также при отклонении записи модератором рекомендуем попробовать повторно в другой день.  


КАК ЕЩЕ МОЖНО ПРОДВИНУТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ

Команда DELETS.COM почти 10 лет занимается продвижением бизнеса в сети и наш опыт доказывает, что продвижение сайтов и соцсетей компаний в Интернете занимает важнейшее место. В любом бизнесе должна быть связь с потенциальными клиентами. Это напрямую влияет на развитие бренда, продажи и прибыль компании.

Вы можете заказать у нас создание и продвижение сайта. Продающий сайт-визитка, сайт для компании или интернет-магазин – это гарантированный успех Вашего интернет-бизнеса. 🎯

Для того, чтобы связаться с нами, напишите нам прямо сейчас: 📩 Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если Вы не уверены, какой способ продвижения для Вашего интернет-бизнеса подойдет лучше всего, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию у команды DELETS.COM.