Разработка сайтов под ключ в Краснодаре.

Разработка сайтов

При разработке сайта в Вашем городе самое главное - правильно определить цели 🎯и задачи будущего проекта , его назначение и выполняемые функции 💯. По внешнему виду и наполнению кардинально будут различаться:

  • сайт для компании 
  • сайт - визитка
  • сайт интернет-магазина

Например, при разработке сайта визитки большее внимание необходимо уделить информации о самой компании, ее деятельности 👩🏻‍💻, филиалах, предоставляемых услугах и производимых товарах. Такой сайт является ознакомительным, не его разработку уходит не очень много времени , вся информация представлена в сжатом оптимальном виде и служит для привлечения потенциальных потребителей.

Разработка сайтовНо не стоит недооценивать его роль, так как сайт - визитка является лицом компании и должен быть выполнен на высоком уровне 🔝

Сайт для компании в Вашем городе служит немного другим целям 🎯 . Разработка такого сайта направлена на более детальную проработку и обрисовку отдельных продуктов, их достоинств, функциональных особенностей и так далее . Здесь больше внимание уделяется наполнению, а не его дизайну, хотя и его не следует оставлять без внимания.

Сайт для интернет-магазина является, можно сказать, результирующей всех выше описанных сайтов, на нем располагается полная информация и о компании, и о продукции и услугах, предоставляемых ею. Разработка такого сайта в Вашем городе требует профессиональных навыков и довольно большого опыта в сфере создания сайтов.

Разработка сайтов

Разработка сайтов в Вашем городе обычно делится на несколько этапов .

Самым сложным и первичным считается разработка технического задания (разработка ТЗ).

▸ На данном этапе изучается 🔎 деятельность предприятия - заказчика, его товары и услуги 🛒 , сфера деятельности в целом; так же необходимо провести анализ основных конкурентов, возможности нахождения преимущества перед ними, оценка их ошибок при проведении рекламных компаний. Завершением этого этапа служит анализ всей полученной информации и изложение на бумаге ✍ идей разработчиков по дальнейшему созданию сайта, его наполнения и функциональных особенностей.

▸ Следующим этапом является разработка макетов дизайна сайтов, в дальнейшем заказ включает в себя определение системы управления сайтом и размещение его в сети Интернет 🌎.

Разработка сайтовКомпания DELETS.COM предоставляет возможность как разработки стандартного дизайна сайта, так и создание индивидуального эксклюзивного варианта любого вида сайта. Работы производится в короткие сроки и по доступным ценам.

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ САЙТОВ: